Главная
О породе
Новости
Наши собаки
Наши друзья
Щенки
Плем. книга
Фотогалерея
Уход за керри
Важно!!!
Ссылки

 

 

 

 

 

© Gellent Hof 2007-2009

 

Webmaster: gallanthof@mail.ru

ПЛЕМЕННАЯ КНИГА

Клеймо собак нашего питомника VAV***. Если Вы нашли керри-блю терьера с клеймом VAV***, пожалуйста, сразу позвоните по телефону 8-905-596-07-70, Елена. Мы всегда заберем нашу собаку и передадим ее владельцу.

А-помет:

(рожд.  16.07.02)

                              

IntCh ARAN DONEGHMORE & IntCh BLU DAVELE GLADIS ONLY

Арчи (Германия)

Адонис (С.Ш.А.)

Алиса (С.Ш.А.)

Ариша (Россия) - Юный Чемпион России, Чемпион России, Клуба, РКФ, ГрандЧемпион

Альмира (Россия)

Айрин (Россия)

Афина (Россия)

 

Б-помет:

(рожд. 29.06.04)

           

Ch BECLAU BLUE FLIT & Ch ONLY SHKODA SHOW QWIN

БМВ Май Лав (Россия)

Байрон (Россия) - Чемпион России

Байкери (Россия) - Чемпион России

Бьютифул Леди (Россия)

Бешенели (Россия)

Бенедикт (Россия)

 

В-помет:

(рожд. 01.05.05)

                     

Ch AUA SKIF BRAVE BENJAMIN & Ch GELLENT HOF ARISHA

Важный Парень (Россия) - Юный Чемпион России, Чемпион России

 

Г-помет:

(рожд. 25.07.06)

                               

IntCh IRISH HIPPY BY THE WAY & Ch GELLENT HOF ARISHA

GENDALF TO IRISH HIPPY - Чемпион России, РКФ

Гил-Геллард (Россия)

GENDZHY DARLING - Чемпион Латинской Америки!!!, INTER CHAMPION,  CHAMPION CZ, SK, CHAMPION KLUBA - SK, CZ, Grand champion - SK, CZ, Junior Champion -RU

GAILY RADIANT (Россия)

 

Д-помет:

(рожд. 05.02.11)

                                        

Ch ЭДБРИОС СТАЙЛ ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ & IntCh SEREBRYANYI VETER GOTIKA IZ GOLUBOI LEGENDY

Да Винчи Лайли Харт (Россия) - Чемпион РКФ

DESPERADO (Россия) - Юный Чемпион России, Чемпион России, Литвы, РКФ

Джессика (Россия) - Чемпион России, РКФ

Де Луна (Россия) - Юный Чемпион России, Чемпион России

Дольче Вита (Россия)

Диадема (Россия) - Чемпион России, РКФ

Дриада (Россия)

 

К-помет:

(рожд. 22.06.13)

                                        

IntCh  BLU JOI STAR PRINCE & IntCh SEREBRYANYI VETER GOTIKA IZ GOLUBOI LEGENDY

CAYDEN NALE (Россия) - ИНТЕРЧЕМПИОН, Чемпион России, Белоруссии, Украины, Эстонии, Чемпион РКФ, Чемпион Клуба, Юный Чемпион России, Клуба

CELTIC AIN (Беларусь) - Юный Чемпион Белоруссии, России, Юный Гранд Чемпион Белоруссии, Чемпион Породы

Кодр Локи (Россия)

CALIPSO (Россия) - ИНТЕРЧЕМПИОН, Чемпион России, Белоруссии, Украины, Эстонии, Чемпион РКФ, Чемпион Клуба, Юный Чемпион России

Келли Ула (Россия)

CERDIVENA (Россия) - ИНТЕРЧЕМПИОН, Чемпион России, Эстонии, Чемпион РКФ, Чемпион Клуба

 

Л-помет:

(рожд. 09.09.14)

                                        

Ch DZHEK VOROBEY IZ GOLUBOI LEGENDY  & IntCh SEREBRYANYI VETER GOTIKA IZ GOLUBOI LEGENDY

LORENS (Россия) - Чемпион России

LUKAS MAK DARA (Россия) - Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Клуба, Юный Чемпион России, Клуба

ЛЕСЛИ АРН (Россия)

ЛАКИ БОЙ (Россия)

LORD OF THE RINGS AT RUBICON (США) - American ( AKC) Champion

ЛАВЕНА (Россия) - Чемпион РКФ

ЛАМБОРДЖИНИ (Россия) - Юный Чемпион России, Клуба

 

М-помет:

(рожд. 26.01.15)

                      

Ch BLJUZ TALISMAN DO-MAJOR & Ch ГЭЛЛЭНТ ХОФ ДЕ ЛУНА

MAVELLA (Россия) - ИНТЕРЧЕМПИОН, Чемпион России, Белоруссии, Литвы, Эстонии, Чемпион РКФ, Чемпион Клуба, Юный Чемпион России

МЕВИ ГВЕНН (Россия)

МОЛЛИ МАЛОУ (Россия)

МОДУС ВИВЕНДИ (Россия)

 

Н-помет:

(рожд. 21.08.15)

                                                           

 IntCh LOUGHBOROUGH SUITE LUTHAR FOR NASH AVGUST & IntCh GELLENT HOF CALIPSO

NILA ROSH (Россия) - Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Клуба, Юный Чемпион России, Клуба

NARA GREYS (Финляндия)

NEYRIN EYD (Россия) - Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России

 

О-помет:

(рожд. 17.01.16)

     

Ch GELLENT HOF LORENS & Ch KATALINA IZ GOLUBOI LEGENDY

OBERON (Россия) - Чемпион России, Литвы, Чемпион Клуба, Юный Чемпион России, Клуба

ORLAITH KAILYN (Россия) - Чемпион России, Литвы, 2хЧемпион РКФ, Чемпион Клуба, Юный Чемпион России

ОРВИН ПРАЙМ (Россия) - Чемпион России, Чемпион Клуба, Юный Чемпион России

ОНОРА КУИН (Россия) - Юный Чемпион России

ОСКАР БЛЮ ХЕППИ (Россия)

ОРИОН ДЕЙ (Россия)

ОДРИ ФЕЙРИ ТЕЙЛ (Россия)

 

П-помет:

(рожд. 03.05.16)

                          

IntCh GELLENT HOF CAYDEN NALE & IntCh BELYI OSTROV NEICHER B'YUTI

PERFEKT CHARM (Россия) - Чемпион России, Белоруссии, Эстонии, Финляндии, РКФ, Юный Чемпион России

ПАТРИСИЯ (Россия)

ПЭРИС МЕЛЛ (Россия)

ПАТРИК НЕЙС (Россия)

ПЕРСИ ВИН (Турция)

ПРАУД НЕЙШН (Россия)

 

Р-помет:

(рожд. 31.05.16)

                            

IntCh BIORKEZUND SERAFIM & IntCh GELLENT HOF CERDIVENA

RIKKI BLIS (Россия) - ИНТЕРЧЕМПИОН, Чемпион России, Белоруссии, Эстонии, Финляндии, Швеции, Литвы, Латвии, Балтии, РКФ, Юный Чемпион России, Клуба

РОКСИ ДЖУЛС (Россия) - Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России

РЕДЖИНА (Россия) - Чемпион России, Юный Чемпион России

РИЧАРД БРЭМ (Россия)

РОДЕРИК (Россия) - Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России

 

С-помет:

(рожд. 07.05.17)

                          

IntCh LA CADIERA FENOMENO AZUL & Ch NAOMI GELLENT HOF IZ GOLUBOI LEGENDY

SALLY LURD (Россия) - Чемпион России, Клуба, Юный Чемпион России, Клуба

SANSHINE JOYS (Россия) - Чемпион России, Юный Чемпион России

СЕЛИНА (Россия)

СТЕФАНИЯ (Россия)

СТЕНТОР ТАЙЕРЕАК (Россия) - Юный Чемпион России

 

T-помет:

(рожд. 12.03.18)

         

IntCh BLU JOI STAR PRINCE & Ch GELLENT HOF NILA ROSH

TERRY SKY UOLT (Россия) - Юный Чемпион России

ТОРВАЛЬД (Россия) - Юный Чемпион России

ТИАРНАК РИЧАРДСОН (Россия)

ТРУВОР РИЧ (Россия)

ТРИШ МАРИГОЛЬД (Россия)

ТИФФАНИ (Россия)

 

У-помет:

(рожд. 17.05.18)

                                                 

IntCh  DINNYESVAROSI RAINING BLOOD & JCh АМАЗИНГ КЕРРИ'К ВАЛЕНСИЯ ВИТА

ULACIA UNA BERNETTA (Россия) - Юный Чемпион России

УЛЬРИКА (Россия)

УРСУЛА (Россия)

 

Ф-помет:

(рожд. 28.06.18)

                                               

IntCh, WWCh, EuroCh EDBRIOS MATCHMAKER & IntCh GELLENT HOF CERDIVENA

ФЕРДИНАНД (Россия) - Юный Чемпион России

ФЕРРЕЛ (Мексика)

ФРЕДРИК ИЛИС ТОРН (Россия)

ФАНТАСТИК БЛЮ (Россия)

ФЛОЙД ДИАМАНТ (Россия)

 

Х-помет:

(рожд. 05.09.18)

                          

Ch BLJUZ TALISMAN DO-MAJOR & Ch GELLENT HOF NEYRIN EYD

ХЕЙДИ (Россия) - Юный Чемпион России

HLOYA (Мексика)

ХУМБЕРТ (Россия)

ХАРДИНГ (Россия)

ХЭППИ ДЖОЙС (Россия)

ХЬЮГО ДЕЛРОЙ (Россия)

 

Ч-помет:

(рожд. 18.04.19)

                                      

IntCh  DINNYESVAROSI RAINING BLOOD & IntCh GELLENT HOF MAVELLA

CHEYZ  BRENNAN (Россия)

ЧАККИ ВОЙЗ (Россия)

ЧИММАН (Россия)

ЧАНДЛЕР (Россия)

CHARITY MORINN (Norway)